Вы можете задать нам вопрос, оставить сообщение или запросить звонок

+359 894 30 40 49
domelreal_vlas
domelreal_vlas@abv.bg
Loader
БЪЛГАРИЯ
There is no translation available.

Многие жители нашей страны уже активно задумались как они проведут свои отпуска летом 2018 года.
Существует достаточно много альтернатив. Куда? Как? Почем? – Три основных вопроса в лексиконе российского туриста.

Люди с неограниченным бюджетом могут позволить себе лучшие курорты Лазурного берега, чудесные пляжи лучших мест Испании, Мальдивы итд. Туристы со средним бюджетом хотят получить максимум комфорта при среднем ценнике на отдых. Люди с малым бюджетом стараются сэкономить на всем включая стоимость проезда, на жилье и на питание. Мы постараемся рассмотреть варианты для среднего бюджета и низкобюджетных туристов.

Ростуризм активно уговаривает россиян ехать на курорты Краснодарского края и Крыма. Предъявляется основной козырь – не нужны визы, не нужно покупать валюту. По опыту прошлого, 2017 года, анализ показывает, что экономия на билетах, отсутствие обмена валюты являлись теми плюсами, которые растворились в определенном негативе, полученном россиянами от отдыха в этих местах. Кажущаяся дешевизна оборачивалась по итогу отдыха достаточно большими расходами на проживание + питание, при полном отсутствии достойного сервиса. Дополнительным сюрпризом для туристов оказалось введение курортного сбора. Галечные, переполненные пляжи с высоким ценником на лежаки и зонтики не добавили радости и оптимизма.

Достаточно неплохим вариантом со средним бюджетом является Болгария, особенно молодые и современные курорты типа Святого Власа. К плюсам можно отнести одно из лучших соотношений цена- качество в Европе. Прекрасные песчаные пляжи, абсолютная коммуникация в связи с полным пониманием русского языка, очень качественные продукты и умеренная заполняемость в течении курортного сезона, за исключением пика с 15 июля по 15 августа (период отдыха европейцев). Также хорошие предложения можно получить в Албании, но эта мусульманская страна со всеми вытекающими последствиями. Для любителей отдыха по принципу All inclusive остается Турция и возможно Египет в случае запуска чартеров. Мы очень рекомендуем современным самостоятельным туристам не покупать готовые туры, а подбирать для отдыха частные апартаменты с возможность комфортного отдыха для всей семьи за небольшие деньги, как для краткосрочной аренды, так и для аренды на все лето (альтернатива подмосковным дачам).

Желаем всем хорошего отдыха и будем благодарны если вам понравилась наша аналитика!

Почему Святой Влас?

  • Удобный семейный отдых
  • Горный воздух + морской климат
  • Доступные овощи и фрукты
  • Структура поселка в виде амфитеатра 
  • Инфраструктура яхтенного порта
  • Песчаные пляжи с пологим входом в море